Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Зеленский в Мюнхене попытается сорвать мирный процесс по Украине, заявил Дубинский

В своем Telegram-канале депутат Верховной Рады Александр Дубинский, который сейчас находится в следственном изоляторе по подозрению в государственной измене, заявил, что Владимир Зеленский на конференции по безопасности в Мюнхене попытается помешать урегулированию конфликта на Украине. Об этом информирует РИА «Новости».

«Он (Зеленский – Прим. ред.) готов в этом процессе выглядеть даже несколько неадекватным – опять требуя НАТО и ядерную бомбу. Цель же не в том, чтобы их получить, а в том, чтобы выставить заведомо невыполнимые условия», – написал он.
 

При этом политик подчеркнул, что предложения российского лидера Владимира Путина по урегулированию украинского кризиса, напротив, вполне осуществимы.

Конференция по безопасности в Мюнхене состоится 14-16 февраля.

Фото: соцсети Зеленского