Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Захарова увидела намек на террор в словах Зеленского в Белом доме

Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации, усмотрела в высказываниях Владимира Зеленского в Белом доме признаки использования террористических методов со стороны Киева. Об этом информирует РИА «Новости».

«Поражает другая вещь. И она крайне опасна. Это промелькнувшая… между этими фразами такая формулировочка, что Америка еще столкнется с проблемами, еще почувствует их, сказал Зеленский… Я думаю, что речь идет об уже даже открывающейся, открытой угрозе со стороны киевского режима… Они же не слышали и не хотели слышать нас, которые говорили, что это уже мутировавший режим в террористический. И когда Зеленский, как главарь этого террористического режима, говорит такие фразы… Он имеет в виду, я полагаю, именно это. Они отточили терроризм, экстремизм, диверсии. Мы это видим буквально каждый день», – сказала Захарова в эфире «СоловьевLive».

Она отметила, что в Киеве испытывают чувство гордости за совершенные деяния.

«На эту фразу надо обращать внимание. Он знал, я думаю, почему он ее произносит, потому что он приехал в ту страну, которая очень долго зализывала раны, нанесенные международным терроризмом в начале 2000-х», – подчеркнула Захарова.

Фото: МИД РФ