Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

ВСУ атаковали Курскую область, сообщил Старовойт

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил в своем Telegram-канале, что Дмитриевский и Железногорский районы атаковали беспилотники ВСУ, обошлось без пострадавших.

«В селе Крупец Дмитриевского района три прилета. По предварительной информации, в 8 домах пострадали заборы, окна, крыши. Также удар нанесен в районе железнодорожного вокзала города Дмитриева – повреждена компрессорная станция. Подомовой обход продолжается. Глава района на месте», – сказано в сообщении, опубликованном в соцсетях главы региона.
 

«В Железногорском районе беспилотники ВСУ повредили линию электропередачи, питающую один из объектов Михайловского ГОКа. Аварийные бригады выехали на место для устранения последствий», – написал о случившемся губернатор Старовойт в своем Telegram-канале.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер