Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

ВС России уничтожили склад горючего и поразили пункт управления ВСУ

Министерство обороны Российской Федерации сообщило о том, что авиация и артиллерия ВС России ликвидировали склад горючего в Николаевской области и поразили пункт управления Вооруженных сил Украины в Донецкой Народной Республике. Об этом информирует РИА «Новости».

«В районе населенного пункта Константиновка Николаевской области уничтожен склад горючего 81-го центра материального обеспечения ВСУ», ‒ говорится в сводке Минобороны России.
 

«В районе населенного пункта Антоновка Донецкой Народной Республики поражен пункт управления 72-й десантно-штурмовой бригады ВСУ», ‒ добавили в оборонном ведомстве.

Также в сводке Минобороны России отметили, что в целом оперативно-тактическая и армейская авиация, БПЛА, ракетные войска и артиллерия российских группировок уничтожили живую силу и военную технику украинской армии в 132 районах. 

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер