В интервью YouTube-каналу Judging Freedom экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что на фоне проблем в ВСУ российские военные переходят в наступление. Об этом информирует РИА «Новости».
«Помощь Запада, представляющая собой критически важный фактор, будет идти на спад. Пока есть слабенький поток, они попытаются так или иначе держаться. Но это не остановит продвижения русских. Как вы знаете, те перешли в наступление», – сказал он.
«Теперь Израиль серьезно отвлекает на себя внимание. Соединенные Штаты взяли 101-ю воздушно-десантную дивизию, которая была развернута в Румынии, и перебросили ее, если не ошибаюсь, в Иорданию. И посмотрите на все эти F-16 и прочие самолеты, которые США разместили на своих базах в регионе, совершая тем самым очень быстрые и решительные шаги. Соединенные Штаты никогда ничего подобного не делали в случае с Украиной», – пояснил Джонсон.
Фото: Pixabay