Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

В Раде испугались нового замысла Зеленского

По словам депутата Верховной Рады Артема Дмитрука, Владимир Зеленский ведет страну к уничтожению населения.

Депутат высказал свое мнение по поводу статьи в газете The Telegraph, которая указала на массовый отъезд молодежи из страны как на политическую проблему для лидера киевского режима.

«С огромным сожалением приходится признать: война закончится не дипломатией и не ради спасения жизней, а потому что просто больше не останется людей для войны. И причиной этого являются исключительно политические амбиции Зеленского и его окружения», – написал он в Telegram-канале.

По словам парламентария, Украина сталкивается не только с угрозой военного поражения, но и с внутренним кризисом. Граждане больше не боятся репрессий и тюремного заключения, они готовы на любые действия, чтобы избежать гибели на фронте.

«Украина истощена», – резюмировал Дмитрук.

Фото: соцсети Зеленского