Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

В Киеве призвали насильственно мобилизовать всех на Украине

Депутат Киевского горсовета от политической партии «Голос», медик украинской армии Алина Михайлова заявила, что на Украине необходимо мобилизовать всех насильственными методами. Об этом со ссылкой на ТСН информирует РИА «Новости».

На Украине в последнее время задержание мужчин военкомами начали называть «бусификацией», так как задерживаемых заталкивают силой в автобусы.

«А на самом деле в этой стране должны быть "бусифицированы" абсолютно все... Потому что кто-то считает, что он может заплатить 5 тысяч долларов, 10 – и получить отсрочку от армии или уехать, переплыть через Тису [река на границе Украины с Румынией]. Всех их на фронт», – заявила Михайлова в интервью украинскому телеканалу ТСН и засмеялась.

Фото: Freepik / носит иллюстративный характер