Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

В Госдуме РФ отметили, что Трампу готовили участь Кеннеди

Михаил Шеремет, депутат Госдумы от крымского региона, член комитета по безопасности заявил, что Дональду Трампу готовили участь 35-го президента США Джона Кеннеди. Об этом информирует РИА «Новости».

В субботу Трамп прервал публичное выступление в Пенсильвании из-за стрельбы. На видеозаписи видно, как политика под руки уводит охрана, у него было окровавлено ухо. Позже Трамп заявил, что был ранен в ухо и потерял много крови.

«Трампу готовили участь Джона Кеннеди, публично убитого в ходе предвыборной кампании. Трамп, так же как и Кеннеди, выступает за то, чтобы навсегда обеспечить мир на нашей планете, но это видимо кому-то сильно не нравится, особенно военным корпорациям, стоящим за режимом нынешнего президента США Байдена», — сказал Шеремет.

Шеремет считает, что за покушением на Трампа может стоять окружение Байдена. Он также считает, что Трампу следует быть более осторожным и принять максимальные меры безопасности в ходе своей избирательной кампании.

«Ни для кого не секрет, что скандальные демократы, погрязшие в коррупции, неспособны честно проигрывать и напоследок могут громко хлопнуть дверью, реализовав в отношении конкурента, способного их остановить, сценарий "Джона Кеннеди". Для таких грязных политиков, как Байден и его окружение, по локоть испачкавших руки в крови простых американцев и других невинных людей по всему миру, не существует законов и правил, они с легкостью пойдут на новые преступления», — сказал депутат.

Фото: сайт Госдумы России