Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

В Белом доме подрались глава Минфина США Бессент и миллиардер Маск

Миллиардер из США Илон Маск подрался в Белом доме с главой американского Минфина Скоттом Бессентом. Это случилось еще в середине апреля, пишет издание The Washington Post.

Отношения между администрацией Дональда Трампа и предпринимателем начали накаляться еще в апреле. Маск и Бессент не сошлись во мнениях касательно назначения одного из чиновников после встречи у американского лидера. В связи с этим сначала они начали друг друга оскорблять, выходя из Овального кабинета.

«Затем Маск ударил плечом в грудную клетку Бессента, "как игрок в регби", и Бессент ударил его в ответ», – поделился воспоминаниями бывший советник главы Белого дома с авторами материала.

По его словам, разнимали «драчунов» несколько человек.

Прежде стало известно, что Дональд Трамп пригрозил своему экс-соратнику Илону Маску «очень серьезными последствиями», если тот решит жертвовать средства в пользу демократов.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер