Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

В администрации Байдена оценили поведение Зеленского в Давосе

Телеканал NBC News со ссылкой на неназванного высокопоставленного американского чиновника сообщает, что представители администрации лидера Штатов Джо Байдена остались довольны сдержанным поведением президента Украины Владимира Зеленского на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Об этом информирует РИА «Новости».

Всемирный экономический форум (ВЭФ) в швейцарском Давосе организуется в январе каждый год. В 2024-м он проводился с 15 по 19 января. Впервые с февраля 2022 года украинский лидер Владимир Зеленский принимал участие в данном мероприятии.

«Обычно энергичный Зеленский предстал более смиренным и не делал публичных призывов о помощи», – сообщил источник информации.
 

«Эту перемену оценили в администрации Байдена, поскольку некоторые чиновники считали, что он был чрезмерно уверен в себе в прошлом и слишком давил на Конгресс», – сказали в эфире телеканала NBC News.

Фото: соцсети Владимира Зеленского