Высокопоставленный сотрудник МВД Украины, купивший квартиру в Испании, утонул в бассейне того же жилого комплекса, где полтора года назад было найдено тело российского перебежчика Максима Кузьминова. Об этом со ссылкой на издание Español информирует РИА «Новости».
Тело украинца было найдено 29 июня. Предварительная версия – он захлебнулся водой после того, как перенес сердечный приступ или инсульт.
Грушевский пользовался бассейном потому как являлся собственником квартиры в ЖК Cala Alta. Газета заявляет, что из-за секретности подразделения о погибшем нет никакой информации в официальных документах.
Как позже стало известно, гражданская гвардия Испании не нашла ничего подозрительного в обстоятельствах смерти бывшего сотрудника МВД и Нацгвардии Украины Игоря Грушевского, обнаруженного мертвым в бассейне муниципалитета Вильяхойоса Испании. Об этом со ссылкой на сообщение пресс-службы провинциальных правоохранительных органов информирует ТАСС.
По их версии, все указывает на несчастный случай.
Ранее мы писали о том, что в Стамбуле, возможно, состоится очередной раунд переговоров России и Украины.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер