Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Угрозы Зеленского гостям парада Победы в Москве прокомментировали в Госдуме

Депутат Государственной думы РФ Юрий Нестеренко в интервью РИА Новости выразил мнение, что угрозы Владимира Зеленского в адрес гостей парада Победы в Москве являются аморальными.

Ранее Владимир Зеленский не согласился на предложение России о временном прекращении огня в честь 80-летия Победы. Он подчеркнул, что Киев не может обеспечить безопасность иностранным гостям, которые приедут на парад 9 мая в Москву.

«Отказавшись от предложенного перемирия, Зеленский в очередной раз продемонстрировал свою аморальность, свои истинные намерения и планы. Его угрозы иностранным гостям, которые хотят разделить с нами радость Великой Победы и отдать дань памяти нашим героическим предкам, переходят все границы морали. Наш народ уже побеждал нацизм в худших его проявлениях», – сказал Нестеренко РИА «Новости».

По его мнению, празднование Дня Победы состоится, и все будут с радостью наблюдать за происходящим.

Ранее сообщалось, что Зеленский призвал США отменить визы депутатам украинской Рады, выступающих против соглашения о недрах.

Фото: соцсети Зеленского