Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Трамп прав, что «наклоняет» Европу – А. Лукашенко

Александр Лукашенко в интервью американскому журналу Time поделился мнением, кто мог бы стать следующим американским лидером после Дональда Трампа. Об этом информирует БЕЛТА.


«Трамп прав, что наклоняет эту Европу (только чтобы это не спектакль был). И Трамп может многое сделать», – сказал Глава государства журналисту.
 

«И на промежуточных выборах он бы победил, и новым Президентом был бы. Если не он, то Джей Ди Вэнс. Приличный человек, мне нравится он», – поделился предположением Президент Республики Беларусь.

Интересно, что интервью с Главой государства было записано в конце июля, а Дональд Трамп в августе допустил, что Джей Ди Вэнс «наиболее вероятно» может стать кандидатом на будущих выборах президента от республиканцев в США.

Прежде А. Лукашенко сказал, что он не позволит стрелять в спину русским.

Фото: БЕЛТА