Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

США запретили Карлсону брать интервью у Путина из-за страха, заявил Пушков

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что власти США запретили журналисту Такеру Карлсону взять интервью у Владимира Путина, так как в американском обществе растут настроения против финансовой и военной помощи Украине, а ситуация вокруг самого Киева в данный момент находится на переломном этапе. Об этом информирует РИА «Новости».

«Американские власти запретили известному журналисту Такеру Карлсону взять интервью у президента России Владимира Путина. Это очередное ограничение свободы слова», – констатировал во время пленарного заседания Совфеда Пушков.
 

«В этих условиях администрация (Белого дома) боится, что американцы услышат голос Путина. В Вашингтоне боятся такого интервью с популярным оппозиционным журналистом. Вот почему они запрещают своим гражданам услышать из первых уст о содержании действий и политики России», – поделился своими рассуждениями сенатор.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер