Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

США могут признать Крым российским, чтобы вести там бизнес, заявили в Раде

По мнению Александра Дубинского, депутата Верховной Рады, признание Соединенными Штатами Крыма частью территории России откроет американским компаниям возможность осуществлять свою деятельность в этом регионе. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Вопрос признания Крыма российским со стороны США открывает дорогу американскому бизнесу, авиакомпаниям, банкам и их ассоциациям, типа VISA», – написал он.

Как заявил политик, это решение позволит американским компаниям избежать санкций за работу на территориях, которые перешли к России.

«Кто введет санкции против компании из США? Европа? Это смешно. Скорее, сами побегут вдогонку», – заключил Дубинский.

В одном из недавних материалов газеты New York Post говорится о том, что, по всей видимости, Киев готов пойти на уступки в вопросе территориальных границ в рамках урегулирования конфликта.