Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Советник Трампа: Администрация Байдена провоцирует Россию в контексте Украины

В штабе Дональда Трампа раскритиковали действия Джо Байдена и его администрации, сообщает РИА «Новости».

Речь идет об усугублении отношений между Вашингтоном и Москвой. Как заявил советник штаба кандидата в президенты США Крис Ласивита, администрация Джо Байдена своими действиями пытается спровоцировать Россию на крайне опасные шаги.

«Мы на пороге третьей мировой войны. Мы только что одобрили использование украинцами американских ракет внутри России. Это серьезное дело. Путин ищет причины расшириться. Мы почти пригласили Путина», – заявил советник Трампа.

Напомним, что Дональд Трамп неоднократно выступал с критикой украинского конфликта и той роли, которую в нем играют США. В частности, кандидат в президенты регулярно заявлял о том, что он бы смог не допустить или прекратить события на Украине, если бы был во главе США.

Фото: Pixabay