Глава ЛДПР, кандидат в президенты России Леонид Слуцкий уверен, что уже в этом году СВО будет завершена «победой русского оружия». Об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу партии.
«Я поздравляю всех с уникальной победой в Авдеевке. Захват Авдеевки войдет в историю специальной военной операции так же, как Сталинград, Курск вошли в историю Великой Отечественной войны... Уверен, что благородную и святую специальную военную операцию Россия завершит в нынешнем году победой русского оружия», – сообщил Слуцкий во время поездки в Луганск в ходе встречи с военными, освободившими Авдеевку.
По словам политика, необходимо освободить Херсон и весь правый берег Днепра.
«Краматорск, где сидит та же нечисть, что сидела на Азовстали, многострадальный Славянск, Святогорск, куда прилеты каждый день… А дальше оставленный нами временно Лиман, который вернется очень и очень скоро, раньше, чем кто-то рассчитывает», – продолжил кандидат в президенты России.
Фото: БЕЛТА