Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Рубио не уверен в искренности намерений России по урегулированию на Украине

В среду глава внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов Америки Марко Рубио выразил сомнения в том, что Россия действительно стремится к урегулированию конфликта на Украине. Он подчеркнул, что США намерены провести проверку этих намерений. Об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на Fox News.

«Я не знаю. Я не знаю ответ… мы намерены проверить это», – сообщил он в интервью телеканалу Fox News на вопрос об искренности намерений России завершить конфликт на Украине.

Рубио сообщил, что Москва и Вашингтон приняли решение направить своих представителей для проведения переговоров и обсуждения необходимых мер по урегулированию конфликта.

«Если то, на чем они настаивают, нереалистично, то мы знаем, что они не реалистичны в этом. Но мы должны проверить это предложение», – отметил госсекретарь.