Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Путин не ожидает договоренностей с «шайкой наркоманов» и призвал украинских военных не идти на поводу у нацистов

Основные боестолкновения в ходе российской специальной операции в Украине происходят с националистическими формированиями, а не с регулярными украинскими войсками. Об этом 25 февраля на оперативном совещании с членами Совбеза рассказал Президент Российской Федерации Владимир Путин, передает ТАСС.

По словам российского лидера, украинские националисты играют в войсках роль заградотрядов.

Владимир Путин акцентировал внимание, что он не ожидает каких-либо договоренностей с «шайкой наркоманов и неонацистов», засевшей в Киеве и взявшей в заложники украинский народ.

Президент России обратился к военнослужащим Украины, призвав их не идти у нацистов на поводу и не допустить использования простых людей в качестве щита.

Владимир Путин
Президент России
Не позволяйте бендеровцам и неонацистам использовать ваших детей, жен и стариков в качестве живого щита. Берите власть в свои руки, похоже, нам с вами будет легче договориться.

Фото: Pixabay