Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Прослушивающие устройства нашли в кабинете у главкома ВСУ Залужного

Издание «Украинская правда» со ссылкой на источники пишет, что у главнокомандующего украинскими войсками Валерия Залужного и его сотрудников найдены прослушивающие устройства. Об этом информирует РИА «Новости».

Ряд украинских и западных средств массовой информации писали ранее о возможном конфликте между президентом Украины Владимиром Зеленским и главкомом ВСУ Валерием Залужным.

Издание «РБК-Украина» прежде сообщало, что в кабинете у главнокомандующего украинскими войсками нашли прослушивающие устройства, которые «изготовлены из элементов неустановленного образца, что не позволяет идентифицировать установщика».

«Кроме того, устройства для прослушивания нашли и у сотрудников Залужного», – сказано в статье, которая размещена на сайте «Украинской правды».

Фото: соцсети Валерия Залужного