Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Президент Сербии Вучич провел «содержательный и хороший разговор» с Зеленским

Президент Сербии Александр Вучич по телефону провел разговор с Владимиром Зеленским. Политики обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, а также возможность обоюдных визитов в будущем. Об этом информирует РИА «Новости».

«Содержательный и хороший разговор <…> по всем важным вопросам двустороннего сотрудничества. Сербия недавно снова открыла свое посольство в Киеве в надежде, что его работа дополнительно поспособствует лучшим отношениям. Мы рассмотрели европейский путь наших стран, как и возможность более частых двусторонних визитов в будущем», – приводятся слова Вучича, размещенные в соцсетях.
 

Ранее стало известно, что из-за введенных против Белграда санкций Вучич намерен провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным и избранным президентом США Дональдом Трампом.

Фото: архив БЕЛТА