Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Песков в ходе брифинга со СМИ сделал ряд важных заявлений

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков 25 декабря сделал ряд важных заявлений в ходе своего общения с представителями СМИ. Основными тезисами делится ТАСС.

«Миллиард долларов, перечисленный Украине за счет российских активов – сворованные у России деньги. Россия в перспективе допускает судебное преследование в связи с переводом Украине $1 млрд в счет российских активов. Кремль рассчитывает, что [премьер-министр Армении] Пашинян примет участие в саммите ЕАЭС в Санкт-Петербурге по ВКС 26 декабря. Вопросы сделок с акциями "Роснефти" не будут раскрываться в условиях недружественного экономического окружения», – таковы главные моменты, озвученные Песковым.
 

Пресс-секретарь Кремля также сообщил, что президент России Владимир Путин уже выразил соболезнования своему азербайджанскому коллеге Ильхаму Алиеву в связи с крушением самолета AZAL в Актау.

Фото: соцсети Дмитрия Пескова