Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Очередные переговоры по Украине могут состояться до саммита G20

Агентство «Блумберг», ссылаясь на высокопоставленного французского политика, передает, что очередной раунд переговоров по урегулированию российско-украинского конфликта может состояться до саммита «Большой двадцатки» (G20), который планируют проводить в сентябре. Об этом информирует РИА «Новости».

«Ни одна из присутствовавших стран "глобального Юга" не потребовала присутствия России на следующем раунде переговоров, который, как мы надеемся, состоится до саммита лидеров G20 в Нью-Дели в сентябре», – заявил политик, которого цитирует источник информации.

Агентство DPA прежде сообщало, что в Джидде на переговорах саудовские власти представили альтернативный план по урегулированию российско-украинского конфликта, о чем Российская Федерация также была осведомлена.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер