Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Обещание Зеленского не обстреливать ЗАЭС – его явка с повинной, заявил Рогов

Обещание украинского президента Владимира Зеленского гендиректору МАГАТЭ Рафаэлю Гросси не обстреливать Запорожскую атомную электростанцию лидер движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов назвал явкой с повинной. Об этом информирует РИА «Новости».

«Это, по сути, явка с повинной. Зачем теперь обещать не обстреливать, если ранее Зеленский говорил и заверял весь мир, что никогда не обстреливал. А тут такой прокол», – заявил глава общественного движения.
 

«Зеленский фактически признался, что именно его боевики ранее наносили удары по атомной станции», – заключил Владимир Рогов.

Зеленский, по словам Рогова, сам опровергает прежде озвученные им и его подельниками абсурдные версии, что обстрелами ЗАЭС занимается якобы только Москва, которая обстреливает сама себя.

Фото: Telegram-канал Зеленского