Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

На Украине предрекли, где будет судьбоносная битва за Донбасс

Полковник СБУ в отставке Олег Стариков в интервью YouTube-каналу «Фабрика Новостей» заявил, что взятие под контроль Красноармейска (украинское название – Покровск) армией России решит судьбу южного Донбасса. Об этом информирует РИА «Новости».

«Покровск является стратегическим городом всего Донбасса, южного Донбасса. Если Покровск будет взят, то судьба южного Донбасса будет решена», – выступил с предположением украинский офицер.

ВСУ, по его словам, столкнулись в этом районе с усиливающимся оперативно-тактическим кризисом. Темп потери территорий, как он уточнил, может достигнуть геометрической прогрессии очень скоро.

«На нашей стороне время не играет. Мы, чем дальше происходит то, что происходит, мы все больше и больше теряем территории», – поделился своими рассуждениями по поводу происходящего в зоне проведения специальной военной операции полковник СБУ в отставке Олег Стариков.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер