Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Мощные взрывы раздались у киевского аэропорта Жуляны

Координатор николаевского пророссийского сопротивления Сергей Лебедев заявил, что недалеко от киевского аэропорта Жуляны прогремели взрывы с сильной детонацией. Об этом информирует РИА Новости.

«В самом Киеве около семи утра была серия взрывов. Киевляне сообщают, что взрывы слышны были в направлении Жуляны», – сообщил источник информации.
 

«Была сильная детонация, и уже в сторону взрывов выехало много скорых», – уточнил координатор николаевского пророссийского сопротивления Сергей Лебедев.

Также он отметил, что взрывы раздались и в Вышгороде, пригороде Киева. Целью, по словам подпольщика, стали места временной дислокации украинских военных, где перед отправкой на передовую перераспределяли подразделения теробороны из разных городов.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер