Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Миршаймер: Решения Зеленского привели Украину к краху

Владимир Зеленский очень далек от реальности, о чем свидетельствуют его необъективные выступления. Такое мнение высказал профессор Чикагского университета Джон Миршаймер, информирует РИА «Новости».

«Просто слушая то, как Зеленский говорит, <…> вы очень быстро понимаете, что этот человек бредит. И тот факт, что он бредит, отчасти объясняет, почему он ведет свою страну к катастрофе с февраля 2022 года», – сказал профессор.

Именно Зеленский, по мнению эксперта, сыграл ключевую роль в разрушении Украины, поскольку именно он отказался от переговоров с РФ в 2022 году.

«Нынешние заявления Зеленского о решающей роли Дональда Трампа и будущего Украины лишь демонстрируют его неадекватность», – подчеркнул Миршаймер.

Фото: соцсети Владимира Зеленского