Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что немцы опять стали заклятыми врагами Российской Федерации. Так политик прокомментировал разговор немецких офицеров об ударе по Крымскому мосту. Об этом информирует РИА «Новости».
«Все-таки наши извечные противники – немцы снова превратились в заклятых врагов. Посмотрите, с какой тщательностью и в каких деталях фрицы обсуждают удары по нашей территории с использованием ракет повышенной дальности, выбирают объекты для поражения и наиболее вероятные способы причинить максимальный вред нашей Родине и нашим людям», – написал Дмитрий Медведев в Telegram-канале.
«При этом не забывают про использование лживой риторики о неучастии Германии в конфликте. Кто мог себе это представить совсем недавно?» – задается вопросом политик.
Фото: Pixabay