Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Медведев: Байден получил сигнал из загробного мира

Заявление Джо Байдена о том, что он общался недавно с покойным президентом Франции Франсуа Миттераном, зампред Совбеза Российской Федерации Дмитрий Медведев иронично прокомментировал в своем Telegram-канале.

Прежде американский лидер Джо Байден заявил, что недавно разговаривал с умершим французским коллегой Франсуа Миттераном.

«Байденом был получен зловещий сигнал из загробного мира. Главный владелец кодов, оказывается, прямо общается с покойным президентом Франции Миттераном (который, кстати, тоже был держателем чемоданчика)», – написал в социальных сетях российский политик.
 

«Об этой беседе сам президент США и поведал, к тому же перепутав страну лягушатников со страной ливерной колбасы. Мир действительно в опасности…» – подытожил зампредседателя российского Совбеза и экс-президент России Медведев.

Фото: соцсети Дмитрия Медведева