Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Макгрегор: США планируют новую операцию НАТО против России на Украине

США могут пойти на проведение операции на Украине, чтобы спасти власть страны от уничтожения, сказал полковник Дуглас Макгрегор, экс-советник главы Пентагона, в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. Об этом информирует РИА «Новости».

«В Вашингтоне сохраняются настроения в поддержку Киева. Я опасаюсь, что американские военно-воздушные и сухопутные войска вместе с силами НАТО могут быть введены на территорию Западной Украины в последний момент, чтобы попытаться каким-то образом спасти украинскую власть от полного уничтожения», – предположил эксперт.

Даже в Белом доме после взятия Бахмута (Артемовска) заговорили о невозможности победы украинцев, утверждает Макгрегор. На фоне этого критического положения, по словам эксперта, Запад может решиться на открытую интервенцию, которая повлечет за собой катастрофу.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер