Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Лукашенко: Беларусь – главное звено в давлении на Россию. Мы не можем предать ее и русский народ

Беларусь стала основным звеном в давлении Запада на Россию. В этом противостоянии наша страна не может предать своего соседа. Об этом Александр Лукашенко заявил на совещании по социально-экономическому развитию страны, сообщает БЕЛТА.

По словам Президента, в обществе появляется большое количество вопросов в связи с тем, что Запад пытается экономически задушить Беларусь.  

«Не секрет, идет гибридная война. Война давно началась. Не только против нас. Прежде всего, против Российской Федерации, и мы звено в этом давлении на Россию. Более того, мы оказались на переднем плане. Поэтому нам достается первыми, и не просто. Мы это с Президентом России видим, оцениваем, и действуем соответствующим образом, адекватно», – сказал Глава государства.

Фото: БЕЛТА