Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Лейрос: Украина не сможет захватить Крым

Лукас Лейрос в статье для издания InfoBRICS пишет, что Украина не сможет захватить Крым из-за провала контрнаступления ВСУ. Об этом информирует РИА «Новости».

«Контрнаступление оказалось абсолютным провалом, и вряд ли удастся изменить этот сценарий», – написано в статье газеты.

Полная неспособность ВСУ провести успешное контрнаступление, по мнению эксперта, показала, что у Украины нет возможности захватить Крым.

«Украина, похоже, упорно нарушает элементарную концепцию военного дела, которая заключается в том, что жизнь солдата важнее территории. Если солдаты останутся живы, то территории можно будет захватить позже, но если солдаты погибнут, то никаких территориальных завоеваний не будет», – отметил автор публикации.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер