Помощник американского лидера по нацбезопасности Майк Уолтц заявил, что команда президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа единогласно посоветовала ему прекратить переговоры с Владимиром Зеленским после произошедшей 28 февраля перепалки. Об этом со ссылкой на телеканал Fox News информирует ТАСС.
Заключение сделки по полезным ископаемым и продуктивные переговоры могли бы стать для Киева «позитивным моментом», констатировал помощник президента США.
Зеленский, по сего мнению, уже привык слышать от Байдена о поддержке до тех пор, пока это будет требоваться.
Президент США Дональд Трамп, комментируя публичную перепалку с Владимиром Зеленским, заявил, что сторонам будет трудно вести переговоры по урегулированию военного конфликта на Украине, так как Киев к миру не готов. Украинский политик преждевременно покинул Белый дом.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер