Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в соцсетях пост, в котором опроверг фейк об уничтожении в Украине группы чеченских военнослужащих.
Рамзан Ахматович отметил, что «бандеровская пропаганда» функционирует привычно – «в режиме фейк».
Рамзан Кадыров
Глава Чеченской Республики
Бандеровская пропаганда работает в режиме «фейк». Нам не привыкать. В этот раз распущена дезинформация, что в глубине Украины уничтожена группа чеченских военнослужащих, и среди прочих уничтоженных командир 141-го специального моторизованного полка войск национальной гвардии РФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Магомед Тушаев, а также командир ОМОН «Ахмат-Грозный» УФСВНГ РФ по ЧР Анзор Бисаев.
Кадыров сообщил, что связался с чеченскими военнослужащими, об уничтожении которых и пытаются распространять дезинформацию.
Рамзан Кадыров
Глава Чеченской Республики
Я связался с парнями. Они живее всех живых, и тем более живее тех, кто с дивана строчит фейки! У парней боевой настрой, ни единой царапины, полный боекомплект и полные запасы домашнего сушеного мяса (оно даст силу в самом тяжелом походе), а также огромное сожаление, что в сутках всего лишь 24 часа. Ведь иначе операцию можно было бы закончить уже сегодня.
Фото: vk.com/ramzan