Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

«Игру» на рояле припомнили Зеленскому в Венгрии

Консервативное венгерское издание Magyar Nemzet крайне негативно отозвалось о Владимире Зеленском после того, как тот раскритиковал премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. В статье Зеленского обвинили в геноциде украинского народа и напомнили о скандальном инциденте с «игрой» на рояле без штанов.

«Верный украинский [дворцовый] пес Байдена [Зеленский] только и делал, что настаивал на продолжении войны, за что получал угощения. Пианист сделал это, отказавшись от безрисковых переговоров о прекращении огня на Рождество. Да, Зеленский, ты массовый убийца, убийца, украинский предатель, ответственный за гибель украинского народа», – говорится в материале.

Автор также сравнил Зеленского с акробатом, вспомнив его выступление с «игрой» на рояле гениталиями, и выразил недоумение по поводу того, почему ему до сих пор позволяют совершать геноцид украинского народа.

«Где находится трезвая часть западной половины мира? Я имею в виду не таких коррумпированных Веберов [Лидер Европейской народной партии Манфред Вебер] или [Глава Еврокомиссии Урсула] фон дер Ляйен, а настоящих, здравомыслящих западных политиков. Почему кто-то уже не дает пощечину этому занимающемуся геноцидом Зеленскому?» – спросил он.

В статье утверждается, что Владимир Зеленский не стремится к миру, поскольку осознает, что в будущем ему придется отвечать за свои действия.

Фото: соцсети Зеленского