Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Гигин рассказал про разговор Лукашенко и Пригожина

О том, как проходили переговоры Александра Лукашенко и Евгения Пригожина, рассказал в интревью «Соловьев Live» политолог Вадим Гигин.

По словам эксперта, разговор был достаточно тяжелым. При этом, изначально, были даже сомнения в том, станет ли глава ЧВК «Вагнер» отвечать на звонок.

«Позвонил Президент Беларуси, и Евгений Пригожин сразу снял трубку, насколько я знаю, разговор был сложный. Там сразу выпалили такое, мама не горюй. Разговор был тяжелый достаточно. Президент Беларуси изложил определенный план, согласованный с Президентом России, ну и был такой разговор, как мне передавали, мужской», – Рассказал Гигин.

И все же этот звонок принес должный результат. Как сообщалось ранее, колонны ЧВК «Вагнер» развернулись и направились обратно в полевые лагеря.

Фото: Кадр из видео