Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Французы предложили сослать Зеленского в Сибирь

Читатели французского издания Le Figaro уже придумали, что следует сделать с Владимиром Зеленским за его «принципиальную» позицию.

Согласно представленной информации, читатели считают, что отношение украинского президента к вопросу Артемовска является преступным. В частности, отмечается, что Владимиру Зеленскому уже давно пора было начать переговоры, а «выигранное» время стоило слишком многих человеческих жизней.

Придумали читатели и наказание для президента Украины. По их мнению, Владимира Зеленского необходимо сослать в Сибирь, что позволит наконец положить конец украинскому конфликту.

Напомним, что в последнее время на Западе все чаще звучат идеи о том, что необходимо прекратить финансирование Киева, что позволит прекратить огонь и начать мирные переговоры. Кроме того, регулярно можно услышать от европейских экспертов о бесполезности антироссийских санкций и необходимости их отменить.

Фото: Pixabay