Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Экс-разведчик ВС США Риттер: Зеленский знает, что оружие Запада не поможет ВСУ

Скотт Риттер, экс-разведчик Вооруженных сил Соединенных Штатов Америки, заявил, что Владимир Зеленский знает, что западное вооружение никак не поможет украинской армии в конфликте с Москвой. Президент Украины надеется, что ликвидация поставляемого киевскому режиму оружия приведет к прямому вмешательству Североатлантического альянса. Об этом со ссылкой на его интервью для YouТube-канала журналиста Ричарда Медхерста информирует РИА «Новости».

«Зеленский знает, что уже слишком поздно и западное вооружение не изменит исход на поле боя. Он надеется на прямое вмешательство НАТО», ‒ утверждает Риттер.

По информации экс-разведчика ВС США, причиной требования Зеленским от Запада больше вооружения является то, что президент Украины надеется, что после ликвидации поставляемого Североатлантическим альянсом оружия НАТО вмешается в российско-украинский конфликт.

«В таком случает возникает вопрос: а что сможет сделать НАТО? Ответ – ничего», ‒ указал специалист.

Фото: Pixabay