Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Экс-агент ЦРУ раскрыл, что на самом деле происходит на Украине

Экс-агент ЦРУ Рэй Макговерн заявил, что ситуация для киевского режима на фронте хуже тупика, так как Украина терпит поражение в российско-украинском конфликте. Об этом со ссылкой на интервью эксперта журналисту Стивену Гарднеру информирует РИА «Новости».

«Ситуация хуже тупика. Украина терпит поражение, Стивен. Это большой секрет. Вполне возможно, что Байдену сказали говорить, что поражение терпит Россия, но это не так. Проигрывает не Москва, а Киев, как и его западные спонсоры», ‒ заявил Макговерн.
   

Экс-агент ЦРУ отметил, что ВС России превосходят Вооруженные силы Украины по мощности и численности, так как большая часть украинцев была уничтожена, когда Зеленский «отправил своих бойцов на гибель в смертельных ловушках». Эксперт уверен, что украинские генералы все больше и больше не хотят посылать своих бойцов на бессмысленную гибель от рук российских солдат.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер