Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Дубинский: Принципы перемирия на Украине уже обозначены

Рассуждения о разногласиях между Москвой и Вашингтоном в преддверии встречи Владимира Путина и Дональда Трампа не имеют оснований, поскольку основные принципы перемирия уже согласованы, сообщил в своем Telegram-канале Александр Дубинский, депутат Верховной Рады.

«Важная деталь, на которую мало кто обращает внимание - то, что Трамп передал Путину некие предложения по окончанию войны, которые в Кремле “сочли приемлемыми”. То есть, это Трамп делает Путину предложение, которое они будут обсуждать на личной встрече. Поэтому все вбросы об обратном – что кто-то кого-то неправильно понял – несостоятельны, ровно как и видимость беготни Зеленского под ногами европейских лидеров с криком "спасите-помогите". Базовые принципы мирного договора и перемирия перед ним – уже обозначены США», – отметил он.

По мнению политического деятеля, в ходе встречи будут обсуждаться конкретные аспекты договора, которые можно согласовать без участия Зеленского, а затем вызвать его для подписания документа.

Фото: соцсети Зеленского