Экс-глава Белого дома Дональд Трамп в интервью Fox News заявил, что США умирают и американская нация находится в упадке.
Трамп принимал участие в популярном шоу, где ответил на вопросы ведущей и зрителей в студии. Автор программы Лора Ингрэм отметила отличное чувство юмора экс-президента, на что тот ответил, что сейчас никому не до смеха.
«У нас есть страна, которая умирает, поэтому я не вижу здесь особого юмора. У нас есть страна, которая является слабеющей нацией. Мы нация в упадке. Я просто не думаю, что это та тема, по поводу которой мы слишком много улыбаемся», – посетовал политик.
Дональд Трамп заявил, что одной из ключевых проблем Соединенных Штатов остаются мигранты, количество которых превышает 18 млн, и они въехали в США за время нахождения Байдена на посту президента.
«Мы понятия не имеем, кто они, но они террористы. Нас ждет массовый терроризм. У нас будут большие проблемы с террористами, у нас будет много проблем», – подчеркнул он.
Фото: официальный сайт Белого дома