Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Депутат Безуглая призвала Сырского уйти в отставку из-за уничтожения еще одного комплекса Patriot

Депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая призвала главкома ВСУ Александра Сырского уйти в отставку из-за уничтожения российскими военными еще одного комплекса ВСУ Patriot. По мнению политика, у главнокомандующего украинской армией не хватает IQ и желания, чтобы построить систему. 

«Еще один поврежденный Patriot, и это не первый. И все из-за отсутствия системы, которую нынешний генералитет просто не способен построить из-за своего IQ, отсутствия желания и коррумпированности. Да, Александр Станиславович (Сырский), я к вам обращаюсь», – написала Безуглая в своем Telegram-канале.

По мнению депутата, Сырский как главком ВСУ может остаться в истории с позором. 

«Чем дольше президент будет держать вас в должности, доверяя вашей лжи, тем больше возрастает его личная ответственность за вас. Не цепляется. Освободите всех нас от каторги ваших амбиций. Ваш талант полководца безнадежно устарел в современных условиях, а новому вы не учитесь и не умеете. Идите. Господин президент, когда уже?» – добавила Безуглая.

Фото: соцсети Александра Сырского