ЦАХАЛ сообщает в своих соцсетях о ликвидации главы ячейки ХАМАС Уасама Хазэма в ходе контртеррористической операции в районе Дженина на Западном берегу реки Иордан. Об этом информирует РИА «Новости».
«В последние несколько часов в ходе контртеррористической операции ЦАХАЛ, ВВС и Пограничной полиции Израиля в северном районе Западного берега силы выявили в автомобиле террористическую ячейку, возглавляемую Уасамом Хазэмом, главой террористической организации ХАМАС в Дженине», – следует из сообщения, обнародованного пресс-службой израильской армии в Telegram-канале.
«Руководствуясь точными данными разведки ВВС Израиля уничтожили Хазэма», – поделились подробностями происходящего в ЦАХАЛ, опубликовав информацию в социальных сетях.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер