Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Бывшая помощница Байдена: Европа не будет помогать Зеленскому без США

Экс-помощница Джо Байдена Тара Рид прокомментировала нашумевшую перепалку Трампа и Зеленского в Белом доме, передает «Российская газета».

По мнению Тары Рид, лидеры стран-участниц ЕС не станут поддерживать Киев после скандала в Белом доме. Из-за перепалки Владимира Зеленского и Дональда Трампа Вашингтон начнет отстраняться от участия в конфликте на Украине и сводить любое участие в нем к минимуму. Вслед за США подобную позицию могут занять и лидеры европейских страны.

Бывшая помощница президента Байдена отметила, что «хамское поведение Зеленского» объясняется его ошибочной убежденностью в поддержке со стороны Великобритании или Франции.

«Только поддержки на самом деле нет: как только США доведут дело до конца, те разбегутся», – заявила Тара Рид.

Фото: Pixabay