Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Беспилотник врезался в многоквартирный дом в Белгороде – Гладков

По словам губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, главный региональный город подвергся атаке ВСУ с помощью двух БПЛА самолетного типа. Один дрон повредил жилой дом, сообщил политик в своем Telegram-канале.

«Один беспилотник врезался в многоквартирный дом. В результате взрыва пострадавших нет, выбиты окна в нескольких квартирах и повреждены фасад и кровля здания», – говорится в сообщении, которое опубликовано в соцсетях главы российского региона.
 

«Также от взрывной волны незначительные повреждения окон есть в двух соседних с МКД образовательных учреждениях. Второй БПЛА противника совершил падение в реку. Обошлось без последствий», – поделился подробностями случившегося в Белгороде Вячеслав Гладков.

По его словам, оперативные службы работают на местах.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер