Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Белый дом боится за безопасность Трампа – Axios

Белый дом опасается по поводу безопасности американского лидера Дональда Трампа после инцидента с протестующими в ресторане в Вашингтоне. Об этом пишет издание Axios, ссылаясь на источники.

«После того, как в прошлом месяце протестующие приблизились к президенту Трампу в ресторане в Вашингтоне на расстояние нескольких футов, его команда была настолько встревожена, что провела напряжённую беседу с представителями Секретной службы по поводу безопасности Трампа... (глава аппарата Белого дома Сьюзи – ред.) Уайлз вызвала к себе в кабинет руководителей Секретной службы и заявила им, что недопустимо, чтобы кто-то, не прошедший тщательную проверку, смог приблизиться к президенту, и что это не должно повториться», – поделились подробностями происходящего авторы публикации в СМИ.

Прежде стало известно, что пролетающий над Сумами американский истребитель F-16 мог быть сбит ракетой РФ комплекса С-400. Сильный взрыв в небе это подтверждает.

Фото: соцсети Трампа