Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

Байден и Зеленский должны быть призваны в ВСУ в первую очередь, заявил Володин

В соответствии с новыми критериями, по которым проходит мобилизация на Украине, Джо Байден и Владимир Зеленский должны быть призваны в ряды ВСУ в первую очередь. Такое мнение высказал председатель Госдумы России Вячеслав Володин.

Как отметил политик, меры по дополнительной мобилизации и попытки киевского режима вернуть на родину сбежавших украинцев не увенчались успехом.

«Поэтому теперь годными для службы в ВСУ будут признавать больных ВИЧ, гепатитом и туберкулезом, умственно отсталых и страдающих психическими заболеваниями. По этим критериям первые, кто должен быть призван в ряды ВСУ, – Байден как умственно отсталый, а также его дружок Зеленский как психбольной, зависимый от разных наркотических препаратов», – написал Володин в своем Telegram-канале.

Он считает, что авторы этого закона отсидятся в кабинетах.

«Но всем остальным отведена роль лишь расходного материала, которого на Украине становится все меньше», – подчеркнул председатель Госдумы.

Фото: Pixabay