Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости политики

ABC News: племянник Трампа планирует голосовать за Харрис

Как заявил племянник Дональда Трампа Фред Трамп, он будет голосовать на предстоящих президентских выборах в США за Камалу Харрис, сообщает ABC News.

В интервью Фред Трамп назвал своего дядю «атомным сумасшедшим». Также он обвинил родственника в том, что тот не гнушается оскорблениями, добавив, что считает Дональда Трампа расистом.

В то же время племянник Дональда Трампа заявил о том, что все же хотел бы получить приглашение на инаугурацию в случае победы дяди.

Напомним, что выборы президента США состоятся 5 ноября. Республиканскую партию будет представлять Дональд Трамп.

Что касается демократов, то пока официального кандидата у них нет. И все же Джо Байден перед своим уходом с предвыборной гонки порекомендовал на эту роль своего вице-президента Камалу Харрис.

Фото: Pixabay