Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / В регионе

«Последний звонок» в Гомеле: дискотека, фаер-шоу и эмоции выпускников – как это было

В Гомеле прошел республиканский праздник «Последний звонок».

Гомель, ставший «Молодежной столицей Беларуси-2025», собрал лучших выпускников со всей страны. Начались торжества на Аллее Героев, где участники праздника почтили память героев Великой Отечественной войны. После выпускники отправились к ледовому дворцу, где и проходила «концертная» часть праздника.

Для участников подготовили различные зоны с развлечениями как на площадке перед дворцом, так и внутри него – фотозоны, объекты торговли и стенды для дегустации продукции белорусских предприятий, присутствовали актеры в костюмах ростовых кукол.

Главное же действо проходило на ледовой арене: там была организована сцена и дискотека. Красиво, мило, эффектно – можно подобрать немало эпитетов для описания происходящего.

Для выпускников мероприятие  стало достойным завершением школьных дней. Для тех, кто уже давно закончил школу, – отличной возможностью вспомнить собственные школьные годы и выпускной.

В конце праздника зрителям продемонстрировали фаер-шоу, а финальным аккордом стал фейерверк.

Что ж, первый акт прощания со школой завершился. Теперь выпускников ждут экзамены, выпускной и ЦТ.

А после начнется новый этап в жизни. Пожелаем им успехов и достижения поставленных целей! С праздником, дорогие наши выпускники!

Фото: Антон Крятов, ОНТ