Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Калейдоскоп

Женщина по ошибке два года ухаживала за искусственным растением

Жительница США два года выращивала суккулент, ухаживала за ним. А он оказался искусственным. Об этом сообщает Vice.

Сили Уилкс очень ответственно подошла к выращиванию суккулента. У него был свой график полива, никому из домочадцев не доверялся уход за ним. Обнаружила женщина, что ее растение ненастоящее, когда решила его пересадить.

«Сегодня я решила, что пришло время пересадки, нашла самую милую вазу, которая ему идеально подошла. Я вытащила его из оригинального пластикового контейнера, в которым он был куплен, и поняла, что это растение – фейк», – написала она в Facebook.

Уилкс отметила, что разочарована и очень огорчена – она вложила столько любви в это растение.

Публикация женщины о фальшивом суккуленте прославила ее. Пост получил более 12 тысяч лайков и 6,9 тысячи комментариев. Записью поделились 7,6 тысяч пользователей.